19 марта председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ольга Павлова приняла участие в пленарном заседании Государственной Думы Российской Федерации
19 марта председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ольга Павлова приняла участие в пленарном заседании Государственной Думы Российской Федерации
19 марта 2026
868
Поделиться
Счетная палаты Российской Федерации представила отчет о работе за 2025 год. С докладом о результатах работы ведомства выступил председатель Счетной палаты РФ Борис Ковальчук. В 2025 году Счетная палата РФ усилила свою работу и обеспечила государству экономический эффект на общую сумму 653 млрд. рублей. В пленарном заседании приняли участие представители законодательных органов субъектов РФ совместно с председателями контрольно-счетных органов субъектов РФ. От Брянской области в мероприятии также приняли участие депутаты Брянской областной Думы и председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ольга Павлова.