В формате обмена опытом состоялся учебно-методический семинар на тему «Прокурорский надзор и взаимодействие с органами контроля при обеспечении надзорного сопровождения реализации национальных проектов»
27 февраля 2026 года Контрольно-счетная палата Брянской области поделилась опытом работы на учебно-методическом семинаре, организованном на площадке Прокуратуры Брянской области. С докладом на тему «Результаты аудита эффективности в рамках национальных проектов. Взаимодействие с прокуратурой» выступила председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ольга Павлова. В семинаре приняли участие представители УФК России по Брянской области, УФАС Брянской области, УФНС России по Брянской области, а также прокуроры городов и районов Брянской области. Состоялся обмен опытом, наработанной практикой по квалификации, установлению и устранению нарушений, намечены пути дальнейшего взаимодействия по сопровождению и контролю за реализацией национальных проектов в Брянской области.